CHINE, XIXe et XXe siècle Deux coupes et un plat en porcelaine à décor en bleu de motif de vannerie pour les deux coupes et de rinceaux fleuris pour le plat. On joint un porte assiette en bois et biscuit. D. 21 - 24,5 - 26 cm [4]
513