Null Lot en argent (800 et 950 millièmes) composé de :

- 1 grand plateau rocail…

Lot en argent (800 et 950 millièmes) composé de : - 1 grand plateau rocaille, - 1 cuillère à saupoudrer, - 1 cuillère hollandaise, - 2 salerons (manque une verrine), - 1 un gobelet. Poids total : 852,81 g [6]

136