ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Jeune femme en buste

Huile sur toile

54,5 x 6…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Jeune femme en buste Huile sur toile 54,5 x 66,5 cm

21