Servizio di piatti in maiolica Bontempo Rapino dipinta con paesaggi XX secolo
20ème siècle2 Composé de : 18 assiettes à dîner, 11 assiettes à soupe, 1 assiette à fruits, 8 assiettes à dessert, saucière, plat de service ovale, raviera et petite louche. Défauts
90