Hippolyte MOREAU (1852-1927) "Diane chasseresse". Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Porte un cartouche "Diane chasseresse par Hypp. Moreau médaille d'or". H : 40 cm
151