LOT de bijoux Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :

une montre…

LOT de bijoux

Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant : une montre de col signée A.H Rodanet Paris (manque la bélière), une bague Toi & Moi sertie d'un diamant taille ancienne et d'un rubis (TD : 58) et une bague sertie d'un cabochon turquoise (TD : 54). Poids brut total : 19,6 gr. En l'état On y joint une chaîne accidentée formée de bâtonnets en métal doré intercalés de perles d'imitation.

375

LOT de bijoux