Parure d'homme

Parure d'homme en or jaune 18 K (750 °/°°) composée d'une paire de boutons de manchettes et d'une épingle à cravate à décor ciselé d'une tête de chien. Poids brut : 22 gr. L : 6 cm (épingle).

157

Parure d'homme