A. DELOUCHE - Fin du XIXe siècle Marines : Voilier et bâteau à vapeur Deux huiles sur toile Signées en bas à droite A. Delouche 26.1.93 Encadrées Dim. : 46 x 55 cm. 18 x 21,6 in. Dim. avec cadre : 57 x 66 cm. 22,5 x 26 in. Restaurations dont une visible au dos d'une toile, manques peinture
16