OMEGA Montre de gousset en or jaune 18K (750). cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et romains pour les secondes. Trotteuse à 6 heures. Diam. : 49 mm. - Poids brut. : 81.93 g
442