Mogador Cirque Lot de 11 Demie Affiches manque la partie gauche Plis, Nombreuses déchirures et manques 116 x 155 cm Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs
68