Melle Fontain's Moody Bothers Birmingham Déchirures, salissures, petits manques 67 x 100 cm Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs
40