Ensemble en métal et porcelaine blanc bleu composé d'une grande fourchette à deux dents, deux fourchettes à deux dents et deux autres fourchettes à trois dents. Joint un couteau porcelaine Saint-Cloud ou Chantilly viroles argent. Quelques usures et restaurations anciennes
565