Null Ecole FRANCAISE, 1807

Surpris par l'orage

Ecole FRANCAISE, 1807 Surpris par l'orage Plume et encre grise, aquarelle 52,5 x 42 cm Monogrammé et daté en bas à gauche sur le tronc D. 1807

103