Null Ecole moderne

Echauguette au Château de Gaillac

Huile sur carton signée "…

Ecole moderne Echauguette au Château de Gaillac Huile sur carton signée "N. GAVRIGNARD ?) située et datée 1924 en bas à droite 24 x 19 cm

159