Bracelet en or gris 750°/°°(18K) , à maillons fleurs sertis de saphirs ovales facettés (21 ct environ) et de diamants taille brillant (1ct environ). 20.8 g. Longueur: 18 cm. Largeur au centre: 15.5 mm. Poinçon tête d'aigle.
188