Bracelet ouvert en or gris 750°/°°(18K) , chaque extrémité est sertie d'une émeraude ovale de 0.4 ct environ, entourée de diamants taille brillant. 4.10 g. L intérieure: 5.3 cm. Poinçon tête d'aigle
63