Peter KLASEN (1935) Largage-Free / Grand H 81-1987, 1987 Technique mixte (Acrylique et collage) sur carton signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 62 x 49 cm Original ayant servi à une édition sur papier Arches
203