Null Théodore HAVILAND, Limoges, France

Théodore HAVILAND, Limoges, France PARTIE DE SERVICE A THE en porcelaine émaillée rose et réhaut or, comprenant : 6 tasses, une théière et 11 sous-tasses. (Fêles, usures à la dorure)

157