CARTIER, Paris
Modèle Vendôme
Montre-bracelet de dame de forme ronde en trois ors 18k (750‰)
Mouvement à quartz
Cadran signé, boîtier numéroté 881004-11857
Bracelet cuir, boucle ardillon (non signée).