MARINA B, Paire de clips d oreilles en or jaune 18K(750/°°), centrée d une perle de culture, réhaussée d hématite et de rubis calibrés, entourés d un pavage de diamants taille brillant. Signée et numérotée. Poids brut : 49.5g
265