Bracelet jonc en or jaune 18K (750/°°),à décor ciselé se terminant par des têtes d élephants, l ensemble réhaussé de diamants taillés en rose, émeraude et émail estompé. Travail Indien. Tour de poignet 19 cm env Poids brut : 58.2g
170