Null Sèvres

Sèvres Assiette en porcelaine à décor en or d’une rosace au centre et sur l’aile de palmettes sur fond bleu agate. Marquée : S.58 en vert et N couronné doré à Sèvres 58 en rouge. Époque Napoléon III. D : 24 cm Un éclat.

185