Bague croisée en or gris 18K 750‰, sertie de deux diamants de taille ancienne de forme coussin épaulés de deux diamants de taille ancienne plus petits. Traces d’usage. Poids des deux diamants principaux environ 1 carat. Tour de doigt 49 Poids brut 4 g
296