70 Vassilakis TAKIS (1925-2019) Magnetic Evidence; modèle du 1983; édition 1991 Bronze à patine dorée et clous aimantés Signée en bas; justifiée sur 1000 ex. Cachet d'éditeur Artcurial au revers 46x36 cm Dans sa boîte d'origine.
70