Null Alfred JACQUEMART (1824-1896)

Couple de faisans

Deux épreuves en bronze a…

Alfred JACQUEMART (1824-1896) Couple de faisans Deux épreuves en bronze argenté, signées sur la terrasse Socle ovale en marbre noir veiné H. sans les socles : 11 et 10 cm Usure

242