PAIRE DE RIDEAUX à œillets en cotonnade blanc à décor de lignes de feuilles de chêne et d'arbres fruitiers. Frise verte à décor stylisé de feuillages et de marguerites. 270 x 180 cm (Taches, petites usures). JOINT : PAIRE DE PASSEMENTERIE JAUNE
900