Molenaer, Claes Molenaer, Claes 1630 Haarlem - 1676 Haarlem
Paysage avec vue de …

Molenaer, Claes

Molenaer, Claes 1630 Haarlem - 1676 Haarlem Paysage avec vue de village. Signé par un monogramme. Huile/bois, 26,5 x 36 cm.

902

Molenaer, Claes