ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Portrait d’homme Huile sur toile Signé indistinctement, daté et dédicacé en haut à droite « Au maître et aussi à l’ami/affectueusement/Gai..rd/(19)04 » - 32,2 x 48,2 cm
192