BUREAU en placage d'acajou ouvrant par 5 tiroirs et deux tablettes et reposant sur 4 pieds cannelés garnis de laiton Garni d'un cuir Style louis XVI H : 77 cm ; L : 130 cm ; P : 70 cm (manques et accidents)

149