SERVICE DE TABLE en porcelaine de Paris comprenant : - 15 grandes assiettes - 1 plat creux - 2 grands plats creux - 1 coupe sur pied - 1 ravier - 1 saucière avec couvercle - 1 grand plat ovale - 1 soupière (quelques accidents et restaurations)
146