BUREAU CYLINDRE en placage d'acajou découvant 3 casiers et 3 tiroirs en bois clair, et ouvrant par 3 tiroirs en partie supérieure et deux tirettes latérales, il repose sur quatre pieds jacob. Dessus en marbre H : 122 cm ; L : 132 cm ; P : 65 cm (accidents et restaurations)
106