SECRETAIRE en bois naturel demi colonne ouvrant par un abattant découvrant une niche et cinq tiroirs et trois tiroirs en partie basse. H : 149 cm ; L : 96 cm ; P : 41 cm (petits accidents et manques, manque une poignée de tirage)
98