Ensemble de CINQ TABLEAUX comprenant : - 1 huile sur toile, la grange, non signée, 27 x 35 cm - 1 huile sur toile, La discussion, non signée, 18.5 x 27 cm - 1 huile sur panneau signé Lecoq, Promeneurs en chemin, 22 x 16 cm - 1 huile sur isorel signé William Progié 1882, 22 x 16 cm - 1 huile sur toile, personnage sur un chemin, 32.5 x 45.5 cm
85