MEUBLE formant vitrine en marqueterie ouvrant par deux portes vitrées en parties supérieurs et deux portes en partie inférieur, garni de bronze doré Style Transition Louis XV, Louis XVI Dessus de marbre H : 152 cm ; L : 73 cm ; P : 37 cm (Manques et accidents au placage)
24