Paire de légumiers en argent 950/1000ème au poinçon de l'orfèvre Bointaburet à Paris à fretels en forme de "Légumes". Les intérieurs sont également poinçonnés. Travail français. L.:+/-34cm. H.:+/-15cm. Poids total:+/-2920gr.
48