248-Armoire en bois de placage à décor marqueté en frisage de motifs géométriques dans des encadrements d'écaille de tortue teintée rouge. Ornementation en bois mouluré et sculpté de têtes de chérubins; acanthes stylisées et fleurettes. Pieds miche XVIIème 215x160x70 cm
248