Trumeau de style Louis XVI en bois doré, mouluré et sculpté d'un panier fleuri dans un entourage de fleurs et surmonté d'un ruban noué. Le miroir encadré d'une frise de perles et d'une frise de feuilles d'eau. 174 x 86.50 cm - Petits accidents et manques.
612 .B