ÉCOLE XIXème Portrait de Dame aux boucles d'oreilles de corail Huile sur toile H. 73 cm - L. 60 cm Restaurations ÉCOLE XIXème Portrait d'Homme Huile sur toile H.: 73 cm - L.: 60 cm Restaurations
135