Quatre petits piluliers ou poudriers en métal à décor estampé ou émaillé. Usures, rayures, petits chocs. ON JOINT : WATERMAN Stylo plume à bouchon en métal rainuré, doré. Taches et oxydations au bouchon, rayures.
69