JAEGER LECOULTRE, vers 1970
Pendulette de bureau en laiton et plexiglass.
Cadran transparent, signé, index peints en doré de chiffres arabes pour les heures, avec les 12 signes du zodiaque.
H. : 18 cm. - Diam. : 17 cm.
Usures, rayures et fixation à revoir.