LONGCHAMP Manufacture de LONGCHAMP

LONGCHAMP

Manufacture de LONGCHAMP Partie de service en faïence émaillée modèle "Rouennais"comprenant : 17 assiettes plates, 5 assiettes creuses, 17 assiettes à dessert, 2 coupes sur pied, 2 grands plats de service de forme ovales, 2 grands plats de service de forme ronde et 2 raviers (Petites égrenures)

70

LONGCHAMP