SPIRIT OF St. LOUIS Montre-bracelet en acier, cadran crème marqué Solo Flight Nexy-York 20 may 1927 Rayures, usures On y joint 6 montres bracelets (dont Swatch Irony, Lorus, Alexis, Ieke) et une montre de gousset en métal Accidents
26