Bernardus ARPS (1865-1938)

Bernardus ARPS (1865-1938). Nature morte au Lotus . Huile sur panneau signé en bas à droite. Dimensions : 40 x 57cm. Accidents au cadre.

271

Bernardus ARPS (1865-1938)