CHANEL Sac "Camera" pompon Tassel "Camera" bag Cuir matelassé marine Navy blue quilted leather Garnitures métal doré Gold metal hardware 23x15x6cm Très bon état (quelques marques, usure doublure intérieure) Très bon état (légère patine, quelques petites marques, salissures à l'intérieur) Very good condition
26