Petite commode de maîtrise fortement galbée en placage de bois de rose et violette ouvrant à deux tiroirs (soulèvements et manques au placage). Style Louis XV. Haut. : 25,5 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 19 cm
45