Suite de quatre fauteuils cabriolets en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes reposant sur des pieds cambrés. Garniture au petit point dans le goût chinois. Style Louis XV. Haut. : 90 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 56 cm
162