CAMBODGE - Ordre royal du Sahametrei, médaille d'officier en bronze doré émaillé, la bélière en forme de pagode, ruban et rosette. Milieu du XXème siècle. Travail de la maison Arthus Bertrand, dans son écrin. 8Diam. : 40 mm. Très bon état.
157