GIL CLUB
"Super" vedette U52 torpille de couleur gris vert.
Longueur : 65 cm
Manque le mât central, usures et manques à la peinture, quelques accessoires type encre et bouée présents. Moteur électrique à revoir. Chocs et déformations.