Monnaie de Paris
Editions MONNAIE DE PARIS
- Collection Football, Doublé 1998-2000
Suite de cinq monnaies de 1 Franc en argent 900 millièmes.
Poids brut total : 65 g
Diamètre : 3 cm
Une avec usures
- Europa Star La France, L'époque Baroque et Rococo
Une petite monnaie en or jaune 999 millièmes numérotée 0947 sur 5000 exemplaires.
Poids brut : 0,5g - Diamètre : 1,1 cm
- Hôtel de ville, médaille en métal.