ARTS DECORATIFS - MIROIRS
Miroir à encadrement en noyer et en bois et pâte doré à décor d'une guirlande feuillagée et d'une frise de perles.
XXe siècle
Hauteur : 75 cm - Largeur : 64 cm
Accidents et restaurations
On y joint :
Miroir à encadrement en noyer et bois et pâte doré à décor de motifs rocaille de coquilles et agrafes.
XXe siècle
Hauteur : 100 cm - Largeur : 79,5 cm
Accidents et manques